Как сделать заказ?
Чтобы сделать заказ, просто позвоните нам:
8-983-352-2222
(есть WhatsApp)
 
или заполните Форму заказа
Мы в соцсетях
Так же рекомендуем!
Сыроделие 240x400 анимация

Поилка вакуумная под банку в ассортименте

Поилка под банку

Цена: 50р.

При заказе любых товаров на общую сумму 1000р. и более 

доставка по Барнаулу осуществляется бесплатно ! В ином случае доставка — 150р.

 

Поилка вакуумная для перепелов и молодняка домашней птицы. Состоит из поддона на который устанавливается обычная стеклянная банка, емкостью от 0,5 до 3,0 литров.

Вакуумная поилка предназначена для поения цыплят и перепелов в личных подсобных хозяйствах. В банку набирается вода, закрывается сверху поддоном, затем быстро переворачивается. Вода из банки выливается и заполняет объем поддона, запирая канал. При уменьшении уровня, вода в поддон поступает из банки автоматически. Обеспечивает экономичное расходование воды, позволяет использование различных водорастворимых витаминных добавок.

Поилка вакуумная используется для непрерывной подачи свежей воды на протяжении длительного времени по мере её расхода. При использовании вакуумной поилки устраняется разливание воды по полу клетки. Птенцы всегда остаются сухими, предотвращается падеж молодняка по причине переохлаждения.

 

Закажите поилку под банку прямо сейчас!

 

Оставьте ваш отзыв о товаре

СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

Сделайте заказ прямо сейчас!

Для оформления заказа позвоните нам: +7-983-352-2222 или заполните поля формы. Мы перезвоним вам в течение суток для уточнения всех деталей покупки.