Как сделать заказ?
Чтобы сделать заказ, просто позвоните нам:
8-983-352-2222
(есть WhatsApp)
 
или заполните Форму заказа
Мы в соцсетях
Так же рекомендуем!
Сыроделие 240x400 анимация

Доставка и оплата

Доставка по Барнаулу

dostavka_brn
Мы бесплатно* доставим ваш заказ по г. Барнаулу при общей сумме заказа более 1000 рублей. При сумме заказа менее 1000р. стоимость доставки составит 150 рублей* по городу. *за исключением отдаленных районов города и пригородов. Забрать свой заказ бесплатно на любую сумму вы можете в пункте выдачи заказов (см. раздел контакты).

 

Доставка в регионы транспортной компанией

enrg-tk
Мы можем отправить вам ваш заказ практически в любой город России транспортными компаниями «Энергия«, «ПЭК«, «Ратэк«, «Деловые линии» и пр. Список городов доставки, а так же тарифы на перевозку смотрите на сайтах транспортных компаний. Доставка до транспортной компании — бесплатно. Стоимость пересылки оплачивает покупатель в момент получения заказа в офисе транспортной компании.

В исключительных случаях, мы можем отправить вам ваш заказ с рейсовым автобусом или через сервис попутчиков BlaBlaCar

 

Отправка почтой с оплатой при получении

ruspost
Данный способ будет актуален при отправке заказов по всей территории России, а так же в страны: Казахстан, Беларусь, Армения, Кыргызстан. Стоимость доставки от 270 руб. + тариф на денежный перевод. Окончательная стоимость доставки зависит от города назначения и веса/объема товаров в заказе. Срок доставки по России в среднем составляет от 5 до 14 дней. Товар вы оплачиваете непосредственно при получении в вашем почтовом отделении.

 

Оплата

oplata
В случае доставки по Барнаулу оплата осуществляется наличными курьеру в момент получения заказа. При отправке заказа транспортной компанией либо иным способом (кроме почты) в другой город необходима полная 100% предоплата товара. Способы предоплаты оговариваются индивидуально. При отправке наложенным платежом Почтой России, предоплата не требуется. Заказ вы оплачиваете при получении непосредственно на почте.

СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

Сделайте заказ прямо сейчас!

Для оформления заказа позвоните нам: +7-983-352-2222 или заполните поля формы. Мы перезвоним вам в течение суток для уточнения всех деталей покупки.