Как сделать заказ?
Чтобы сделать заказ, просто позвоните нам:
8-983-352-2222
(есть WhatsApp)
 
или заполните Форму заказа
Мы в соцсетях
Так же рекомендуем!
Сыроделие 240x400 анимация

Цифровой терморегулятор w1209

term1 term2

Цена: 370р.   

При заказе любых товаров на общую сумму 1000р. и более 

доставка по Барнаулу осуществляется бесплатно ! В ином случае доставка — 150р.

 

Безкорпусной термрорегулятор предназначен для контроля и поддержания заданной температуры внутри инкубатора. Программируемый контроллер оснащен трехразрядным LED дисплеем, светодиодным индикатором включения реле, тремя кнопками управления, разъемом для подключения внешнего термодатчика — (идет в комплекте), клеммами «K0/K1» для подключения нагрузки и «+12V/GND» для питания платы терморегулятора. На LED дисплее отображается текущая измеряемая температура.  Точность контроля температуры до 0,1°C

Примечание: Данный терморегулятор является универсальным устройством для поддержания заданной температуры в диапазоне от -50°C до +110°C. Может работать как на нагрев, так и на охлаждение. Находит свое широкое применение в инкубаторах, теплицах, парниках, морозильных и холодильных камерах и т.д. Инструкция по настройке и подключению на русском языке прилагается.

 

Закажите цифровой терморегулятор прямо сейчас!

 

Оставьте ваш отзыв о товаре

СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

Сделайте заказ прямо сейчас!

Для оформления заказа позвоните нам: +7-983-352-2222 или заполните поля формы. Мы перезвоним вам в течение суток для уточнения всех деталей покупки.